Horarios de Clase y CRN's 2018-B

ColotlánLicenciatura en Enfermería1er Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
SALUD PÚBLICASTAFFI855169332A8LUNES07:00-09:00
BIOQUÍMICA HUMANAGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867569349A8LUNES11:00-13:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍARAZO MARTINEZ CONCEPCION DEL ROCIOI868497456A8LUNES13:00-14:30
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568502A8MARTES07:00-09:00
SALUD PÚBLICASTAFFI855169332A8MARTES11:00-12:00
SOCIEDAD Y SALUDGARCIA CARRILLO JESUS MARIAI854969373A8MARTES12:00-14:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAFLORES LEDEZMA SALVADORI868597159A8MIÉRCOLES07:00-09:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568502A8MIÉRCOLES11:00-13:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍARAZO MARTINEZ CONCEPCION DEL ROCIOI868497456A8MIÉRCOLES13:00-14:30
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAFLORES LEDEZMA SALVADORI868597159A8JUEVES07:00-09:00
BIOQUÍMICA HUMANAGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867569349A8JUEVES11:00-13:00
17 Julio - 27 Julio
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769385B3LUNES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001000000A4LUNES11:00-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769385B3MARTES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001000000A4MARTES11:00-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769385B3MIÉRCOLES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001000000A4MIÉRCOLES11:00-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769385B3JUEVES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001000000A4JUEVES11:00-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769385B3VIERNES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001000000A4VIERNES11:00-14:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSOLANO PEREZ ESTEBANI854769385B3SÁBADO08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPEREDIA ARTEAGA ILDA MARIAHC001000000A4SÁBADO11:00-14:00
13 Agosto - 06 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003000016A8LUNES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003000016A8MARTES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003000016A8MIÉRCOLES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNGOMEZ CLEMENTINAHC003000016A8JUEVES09:00-11:00
10 Septiempre - 04 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC002000047A8LUNES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC002000047A8MARTES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC002000047A8MIÉRCOLES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC002000047A8JUEVES09:00-11:00
08 Octubre - 01 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICORAMIREZ ROMO JAVIERHC004000031A8LUNES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICORAMIREZ ROMO JAVIERHC004000031A8MARTES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICORAMIREZ ROMO JAVIERHC004000031A8MIÉRCOLES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICORAMIREZ ROMO JAVIERHC004000031A8JUEVES09:00-11:00
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
SALUD PÚBLICAMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEI855169333A8LUNES14:30-16:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAORTIZ ORONIA MARIA TERESAI868597162A8LUNES18:00-20:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAMALDONADO FROYLAN NORMA GUADALUPEI868497460A8LUNES20:00-21:30
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAORTIZ ORONIA MARIA TERESAI868597162A8MARTES14:00-16:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍADIAZ RUBIO LUIS ADRIANI873568503A8MARTES18:00-20:30
SALUD PÚBLICAMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEI855169333A8MIÉRCOLES14:30-16:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍADIAZ RUBIO LUIS ADRIANI873568503A8MIÉRCOLES18:00-19:30
BIOQUÍMICA HUMANAMADERA HERRERA MARIA JOSEI867569351A8MIÉRCOLES19:30-21:30
SOCIEDAD Y SALUDPINTO SORIANO ELVIRAI854969374A8JUEVES14:00-16:00
BIOQUÍMICA HUMANAMADERA HERRERA MARIA JOSEI867569351A8JUEVES18:00-20:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAMALDONADO FROYLAN NORMA GUADALUPEI868497460A8JUEVES20:00-21:30
17 Julio - 27 Julio
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA CARULO DAYLINHC001000001A3LUNES14:00-17:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769386B2LUNES17:00-20:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA CARULO DAYLINHC001000001A3MARTES14:00-17:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769386B2MARTES17:00-20:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA CARULO DAYLINHC001000001A3MIÉRCOLES14:00-17:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769386B2MIÉRCOLES17:00-20:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA CARULO DAYLINHC001000001A3JUEVES14:00-17:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769386B2JUEVES17:00-20:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA CARULO DAYLINHC001000001A3VIERNES14:00-17:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769386B2VIERNES17:00-20:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA CARULO DAYLINHC001000001A3SÁBADO14:00-17:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769386B2SÁBADO17:00-20:00
13 Agosto - 06 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES FLORES BERTHA ALICIAHC003000017A8LUNES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES FLORES BERTHA ALICIAHC003000017A8MARTES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES FLORES BERTHA ALICIAHC003000017A8MIÉRCOLES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES FLORES BERTHA ALICIAHC003000017A8JUEVES16:00-18:00
10 Septiempre - 04 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNORTEGA CARULO DAYLINHC002000048A8LUNES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNORTEGA CARULO DAYLINHC002000048A8MARTES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNORTEGA CARULO DAYLINHC002000048A8MIÉRCOLES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNORTEGA CARULO DAYLINHC002000048A8JUEVES16:00-18:00
08 Octubre - 01 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBRIONES HERNANDEZ JOSE MANUELHC004000032A8LUNES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBRIONES HERNANDEZ JOSE MANUELHC004000032A8MARTES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBRIONES HERNANDEZ JOSE MANUELHC004000032A8MIÉRCOLES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBRIONES HERNANDEZ JOSE MANUELHC004000032A8JUEVES16:00-18:00
Grupo C
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍARUVALCABA RUVALCABA YOLANDAI868597163D5LUNES07:00-09:00
SOCIEDAD Y SALUDDIAZ CASTRO MARIA DEL CARMENI854969375D5LUNES11:00-13:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍACHINO GUZMAN SILVIAI868497462D5LUNES13:00-14:30
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569352D5MARTES07:00-09:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568504D5MARTES11:00-13:00
SALUD PÚBLICAPEREZ MARTINEZ HUGOI855169334D5MARTES13:00-14:00
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAGONZALEZ CURIEL JOSE DE JESUSI873568504D5MIÉRCOLES07:00-09:00
BIOQUÍMICA HUMANAZAMORA LOMELI JOSE LUISI867569352D5MIÉRCOLES11:00-13:00
SALUD PÚBLICAPEREZ MARTINEZ HUGOI855169334D5MIÉRCOLES13:00-14:30
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍARUVALCABA RUVALCABA YOLANDAI868597163D5JUEVES07:00-09:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍACHINO GUZMAN SILVIAI868497462D5JUEVES11:00-13:00
17 Julio - 27 Julio
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMADERA HERRERA MARIA JOSEHC001000002A4LUNES08:00-11:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769387B3LUNES11:00-14:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMADERA HERRERA MARIA JOSEHC001000002A4MARTES08:00-11:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769387B3MARTES11:00-14:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMADERA HERRERA MARIA JOSEHC001000002A4MIÉRCOLES08:00-11:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769387B3MIÉRCOLES11:00-14:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMADERA HERRERA MARIA JOSEHC001000002A4JUEVES08:00-11:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769387B3JUEVES11:00-14:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMADERA HERRERA MARIA JOSEHC001000002A4VIERNES08:00-11:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769387B3VIERNES11:00-14:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEMADERA HERRERA MARIA JOSEHC001000002A4SÁBADO08:00-11:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARTEAGA OROZCO MARIO ALBERTOI854769387B3SÁBADO11:00-14:00
13 Agosto - 06 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC003000018D5LUNES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC003000018D5MARTES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC003000018D5MIÉRCOLES09:00-11:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNAVILA NAVA CARLOS JAVIERHC003000018D5JUEVES09:00-11:00
10 Septiempre - 04 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNPINTO SORIANO ELVIRAHC002000049D5LUNES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNPINTO SORIANO ELVIRAHC002000049D5MARTES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNPINTO SORIANO ELVIRAHC002000049D5MIÉRCOLES09:00-11:00
LECTOCOMPRENSIÓNPINTO SORIANO ELVIRAHC002000049D5JUEVES09:00-11:00
08 Octubre - 01 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004000033D5LUNES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004000033D5MARTES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004000033D5MIÉRCOLES09:00-11:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICODE LUNA AVILA DANIELHC004000033D5JUEVES09:00-11:00
Grupo D
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAALMAZAN JIMENEZ MARTHA ROSAI868597164E2LUNES14:00-16:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAGUTIERREZ SALAMANCA NANCY LUCEROI868497464E2LUNES18:00-19:30
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAMORALES RODRIGUEZ JOSE ALEJANDROI873571486E2LUNES19:30-21:30
SALUD PÚBLICAMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEI855171488E2MARTES14:00-16:00
TEORÍAS Y PROCESO DE ENFERMERÍAGUTIERREZ SALAMANCA NANCY LUCEROI868497464E2MARTES18:00-19:30
FUNDAMENTOS DE ANATOMÍAMORALES RODRIGUEZ JOSE ALEJANDROI873571486E2MARTES19:30-21:30
BIOQUÍMICA HUMANAGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867571253E2MIÉRCOLES14:30-16:00
SOCIEDAD Y SALUDQUIÑONEZ PINEDO LITZULLY GORETTII854974017E2MIÉRCOLES18:00-20:00
BIOQUÍMICA HUMANAGONZALEZ ORTEGA OLGA CECILIAI867571253E3JUEVES14:30-16:00
SALUD PÚBLICAMUÑOZ CEJA MARIA GUADALUPEI855171488E3JUEVES18:00-19:00
FUNDAMENTOS DE ENFERMERÍAALMAZAN JIMENEZ MARTHA ROSAI868597164E3JUEVES19:00-21:00
17 Julio - 27 Julio
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARJON CASTRO JOSE DE JESUSI854774016B2LUNES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEDEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOHC001000003A3LUNES17:00-20:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARJON CASTRO JOSE DE JESUSI854774016B2MARTES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEDEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOHC001000003A3MARTES17:00-20:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARJON CASTRO JOSE DE JESUSI854774016B2MIÉRCOLES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEDEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOHC001000003A3MIÉRCOLES17:00-20:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARJON CASTRO JOSE DE JESUSI854774016B2JUEVES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEDEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOHC001000003A3JUEVES17:00-20:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARJON CASTRO JOSE DE JESUSI854774016B2VIERNES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEDEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOHC001000003A3VIERNES17:00-20:00
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNARJON CASTRO JOSE DE JESUSI854774016B2SÁBADO14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEDEL REAL CAMPOS LUIS HUMBERTOHC001000003A3SÁBADO17:00-20:00
13 Agosto - 06 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003000019E2LUNES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003000019E2MARTES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003000019E2MIÉRCOLES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNOROZCO VEGA MAGDALENAHC003000019E4JUEVES16:00-18:00
10 Septiempre - 04 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNTREJO LUNA ADOLFOHC002000050E2LUNES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNTREJO LUNA ADOLFOHC002000050E2MARTES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNTREJO LUNA ADOLFOHC002000050E2MIÉRCOLES16:00-18:00
LECTOCOMPRENSIÓNTREJO LUNA ADOLFOHC002000050E4JUEVES16:00-18:00
08 Octubre - 01 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004000034E2LUNES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004000034E2MARTES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004000034E2MIÉRCOLES16:00-18:00
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOHERNANDEZ ROSAS MANUEL ALEJANDROHC004000034E4JUEVES16:00-18:00
Grupo E25 Agosto - 27 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
COMUNICACIÓN Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNSALAS HARO EDITH CAROLINAI8547000108B2SÁBADO08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEHARO GONZALEZ SONIAHC001000101A7SÁBADO11:00-14:00