Horarios de Clase y CRN's 2019-A

ColotlánLicenciatura en Derecho o Abogado1er Semestre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
DERECHO ROMANOPINEDO MUÑOZ MA. CONCEPCIONIC856135614A2LUNES14:00-15:30
HISTORIA DEL DERECHO UNIVERSAL Y MEXICANODIAZ MARQUEZ BLANCA AZUCENAIC859135616A2LUNES17:30-19:00
ESTUDIO DE CASO DE INSTITUCIONES JURÍDICAS IMUÑOZ GARCIA MARTHA MARIA DE LOS ANGELESIC870135620A2LUNES19:00-21:00
EPISTEMOLOGÍA Y METODOLOGÍA JURÍDICATREJO LUNA ADOLFOIC877135622A2MARTES14:00-15:30
SOCIOLOGÍA JURÍDICAMERCADO CASTELLANOS JUAN CARLOSIC860135648A2MARTES18:00-20:00
HISTORIA DEL DERECHO UNIVERSAL Y MEXICANODIAZ MARQUEZ BLANCA AZUCENAIC859135616A2MARTES20:00-21:00
DERECHO ROMANOPINEDO MUÑOZ MA. CONCEPCIONIC856135614A2MIÉRCOLES14:00-15:30
TEORÍA DEL DERECHOORTEGA SANCHEZ ROSA MARIAIC854135610A2MIÉRCOLES17:30-19:00
TECNOLOGÍAS EN GESTIÓN DE LA INFORMACIÓNALVARADO CISNEROS SERVANDOIC855135612B8MIÉRCOLES19:00-21:00
EPISTEMOLOGÍA Y METODOLOGÍA JURÍDICATREJO LUNA ADOLFOIC877135622A2JUEVES14:00-15:30
TEORÍA DEL DERECHOORTEGA SANCHEZ ROSA MARIAIC854135610A2JUEVES17:30-19:00
LENGUA EXTRANJERA ITRUJILLO ULTRERAS ANGELIC864135618A2JUEVES19:00-21:00
21 Enero - 15 Febrero
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC001-A2LUNES15:30-17:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC001-A2MARTES15:30-17:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC001-A2MIÉRCOLES15:30-17:30
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEGAETA GAETA ALEIDA VANESAHC001-A2JUEVES15:30-17:30
21 Febrero - 14 Marzo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES RODRIGUEZ MARIOHC003-A2LUNES15:30-17:30
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES RODRIGUEZ MARIOHC003-A2MARTES15:30-17:30
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES RODRIGUEZ MARIOHC003-A2MIÉRCOLES15:30-17:30
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMIRAMONTES RODRIGUEZ MARIOHC003-A2JUEVES15:30-17:30
18 Marzo - 11 Abril
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNTRUJILLO ULTRERAS ANGELHC002-A2LUNES15:30-17:30
LECTOCOMPRENSIÓNTRUJILLO ULTRERAS ANGELHC002-A2MARTES15:30-17:30
LECTOCOMPRENSIÓNTRUJILLO ULTRERAS ANGELHC002-A2MIÉRCOLES15:30-17:30
LECTOCOMPRENSIÓNTRUJILLO ULTRERAS ANGELHC002-A2JUEVES15:30-17:30
29 Abril - 29 Mayo
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBUSTAMANTE HUIZAR FRANCISCOHC004-A2LUNES15:30-17:30
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBUSTAMANTE HUIZAR FRANCISCOHC004-A2MARTES15:30-17:30
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBUSTAMANTE HUIZAR FRANCISCOHC004-A2MIÉRCOLES15:30-17:30
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOBUSTAMANTE HUIZAR FRANCISCOHC004-A2JUEVES15:30-17:30