Horarios de Clase y CRN's 2018-B

Sede SUTERMLicenciatura en Ingeniería en Mecánica Eléctrica3er Semestre
Grupo A13 Agosto - 29 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
ÉTICA PROFESIONALALVAREZ ACOSTA CRISTINA MARIAI7381116537LUNES19:00-22:00
ÉTICA PROFESIONALALVAREZ ACOSTA CRISTINA MARIAI7381116537MIÉRCOLES19:00-22:00
13 Agosto - 05 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
MATEMÁTICAS AVANZADAS PARA INGENIERÍAALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7423116566LUNES16:00-19:00
MATEMÁTICAS AVANZADAS PARA INGENIERÍAALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7423116566MIÉRCOLES16:00-19:00
03 Septiempre - 10 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
INGENIERÍA TERMODINÁMICAVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7424116568LUNES19:00-22:00
INGENIERÍA TERMODINÁMICAVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7424116568MIÉRCOLES19:00-22:00
10 Septiempre - 17 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
DINÁMICAGARCIA GARCIA IGNACIOI7413116550LUNES16:00-19:00
DINÁMICAGARCIA GARCIA IGNACIOI7413116550MIÉRCOLES16:00-19:00
15 Octubre - 21 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
PROGRAMACIÓN APLICADARODRIGUEZ CUADROS DIEGO ALBERTOI7404116539LUNES19:00-22:00
PROGRAMACIÓN APLICADARODRIGUEZ CUADROS DIEGO ALBERTOI7404116539MIÉRCOLES19:00-22:00
22 Octubre - 07 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SEMINARIO MODULAR IIIALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7466116587LUNES16:00-19:00
SEMINARIO MODULAR IIIALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7466116587MIÉRCOLES16:00-19:00
12 Noviembre - 12 Diciembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
CÁLCULO AVANZADORUIZ MEDINA RAMON HARATHI7420116562LUNES16:00-19:00
CÁLCULO AVANZADORUIZ MEDINA RAMON HARATHI7420116562MIÉRCOLES16:00-19:00
26 Noviembre - 12 Diciembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SISTEMAS AMBIENTALESPADILLA MARTIN DEL CAMPO YAHAIRA COHINTAI7439116572LUNES19:00-22:00
SISTEMAS AMBIENTALESPADILLA MARTIN DEL CAMPO YAHAIRA COHINTAI7439116572MIÉRCOLES19:00-22:00
Grupo B13 Agosto - 05 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
MATEMÁTICAS AVANZADAS PARA INGENIERÍAALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7423116567LUNES19:00-22:00
MATEMÁTICAS AVANZADAS PARA INGENIERÍAALVAREZ ACOSTA FRANCISCO JAVIERI7423116567MIÉRCOLES19:00-22:00
13 Agosto - 19 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
DINÁMICATORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7413116551LUNES16:00-19:00
DINÁMICATORRES LOPEZ ALFREDO NETZAHUALCOYOTLI7413116551MIÉRCOLES16:00-19:00
10 Septiempre - 10 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
CÁLCULO AVANZADOURIBE NIEVES JUAN GABRIELI7420116563LUNES19:00-22:00
CÁLCULO AVANZADOURIBE NIEVES JUAN GABRIELI7420116563MIÉRCOLES19:00-22:00
24 Septiempre - 31 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
PROGRAMACIÓN APLICADARODRIGUEZ CUADROS DIEGO ALBERTOI7404116540LUNES16:00-19:00
PROGRAMACIÓN APLICADARODRIGUEZ CUADROS DIEGO ALBERTOI7404116540MIÉRCOLES16:00-19:00
15 Octubre - 21 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
INGENIERÍA TERMODINÁMICAVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7424116569LUNES19:00-22:00
INGENIERÍA TERMODINÁMICAVILLAFAÑA MORAN KIN YAELI7424116569MIÉRCOLES19:00-22:00
05 Noviembre - 21 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SEMINARIO MODULAR IIICAMPOS PEREZ JOSE LUIS SANTIAGOI7466116588LUNES16:00-19:00
SEMINARIO MODULAR IIICAMPOS PEREZ JOSE LUIS SANTIAGOI7466116588MIÉRCOLES16:00-19:00
26 Noviembre - 12 Diciembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNDÍAHORARIO
SISTEMAS AMBIENTALESPADILLA MARTIN DEL CAMPO YAHAIRA COHINTAI7439116573LUNES16:00-19:00
ÉTICA PROFESIONALLORETO ROMO ANDREAI7381116538LUNES19:00-22:00
SISTEMAS AMBIENTALESPADILLA MARTIN DEL CAMPO YAHAIRA COHINTAI7439116573MIÉRCOLES16:00-19:00
ÉTICA PROFESIONALLORETO ROMO ANDREAI7381116538MIÉRCOLES19:00-22:00