Horarios de Clase y CRN's 2018-B

ColotlánLicenciatura en Antropología1er Semestre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA SOCIALSERRANO CASAS GILBERTOD0911100201A1LUNES07:00-08:30
LENGUA EXTRANJERA IRAMOS MEZA ISIS MICAELAD090206429A1LUNES08:30-10:00
EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITABECERRA RAYGOZA HILDA YESSENIALT25106219A1LUNES10:30-12:00
INTEGRACIÓN DE HABILIDADES LECTORASRAMIREZ ROMO JAVIERLT25069872A1LUNES12:00-13:30
INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA SOCIALSERRANO CASAS GILBERTOD0911100201A1MARTES07:00-08:30
INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA SOCIALISLAS CANALES MARTHA RUTHD0907104112A1MARTES08:30-10:00
EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITABECERRA RAYGOZA HILDA YESSENIALT25106219A1MARTES12:30-14:00
INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA SOCIALISLAS CANALES MARTHA RUTHD0907104112A1MIÉRCOLES08:30-10:00
INTEGRACIÓN DE HABILIDADES LECTORASRAMIREZ ROMO JAVIERLT25069872A1MIÉRCOLES12:30-14:00
INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA FÍSICAPAZ FRAYRE MIGUEL ANGELD090817933A1JUEVES08:30-10:00
HISTORIA DE LA ANTROPOLOGÍA MEXICANANUÑO GUTIERREZ URIELD092007234A1JUEVES12:30-14:00
LENGUA EXTRANJERA IRAMOS MEZA ISIS MICAELAD090206429A1VIERNES07:00-08:30
INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA FÍSICAPAZ FRAYRE MIGUEL ANGELD090817933A1VIERNES08:30-10:00
HISTORIA DE LA ANTROPOLOGÍA MEXICANANUÑO GUTIERREZ URIELD092007234A1VIERNES12:30-14:00
16 Julio - 26 Julio
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOHC005000071B4LUNES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEROMERO MEDRANO LUIS RAMONHC001000008A5LUNES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOHC005000071B4MARTES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEROMERO MEDRANO LUIS RAMONHC001000008A5MARTES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOHC005000071B4MIÉRCOLES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEROMERO MEDRANO LUIS RAMONHC001000008A5MIÉRCOLES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOHC005000071B4JUEVES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEROMERO MEDRANO LUIS RAMONHC001000008A5JUEVES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOHC005000071B4VIERNES08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEROMERO MEDRANO LUIS RAMONHC001000008A5VIERNES11:00-14:00
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓNALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOHC005000071B4SÁBADO08:00-11:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEROMERO MEDRANO LUIS RAMONHC001000008A5SÁBADO11:00-14:00
14 Agosto - 07 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC003000024A1MARTES10:30-12:30
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC003000024A1MIÉRCOLES10:30-12:30
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC003000024A1JUEVES10:30-12:30
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMADERA HERRERA MARIA JOSEHC003000024A1VIERNES10:30-12:30
11 Septiempre - 05 Octubre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
LECTOCOMPRENSIÓNROBLES HERNANDEZ DIANA CRISTINAHC002000055A1MARTES10:30-12:30
LECTOCOMPRENSIÓNROBLES HERNANDEZ DIANA CRISTINAHC002000055A1MIÉRCOLES10:30-12:30
LECTOCOMPRENSIÓNROBLES HERNANDEZ DIANA CRISTINAHC002000055A1JUEVES10:30-12:30
LECTOCOMPRENSIÓNROBLES HERNANDEZ DIANA CRISTINAHC002000055A1VIERNES10:30-12:30
Grupo A09 Octubre - 07 Noviembre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC004000039A1MARTES10:30-12:30
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC004000039A1MIÉRCOLES10:30-12:30
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC004000039A1JUEVES10:30-12:30
RAZONAMIENTO LÓGICO MATEMÁTICOSTAFFHC004000039A1VIERNES10:30-12:30