Horarios de Clase y CRN's 2017-B

ColotlánLicenciatura en Agronegocios1er Semestre
Grupo A
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
ESTUDIO DEL ENTORNO ECONÓMICO Y PRODUCTIVOROBLES RODRIGUEZ IRMAD064106198C6LUNES08:00-10:00
INVESTIGACIÓN PARTICIPATIVANAVARRO ESPARZA SENORINAD064306354C6LUNES12:00-14:00
ESTUDIO DEL ENTORNO ECONÓMICO Y PRODUCTIVOROBLES RODRIGUEZ IRMAD064106198C6MARTES08:30-10:00
ESTUDIO DEL ENTORNO DEL MEDIO AMBIENTEMEZA ROSALES CORPULOSD064271635C6MARTES12:00-14:00
EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITAROBLES HERNANDEZ DIANA CRISTINAD068506223C6MIÉRCOLES08:00-10:00
INVESTIGACIÓN PARTICIPATIVANAVARRO ESPARZA SENORINAD064306354C6MIÉRCOLES12:00-14:00
EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITAROBLES HERNANDEZ DIANA CRISTINAD068506223C8JUEVES08:30-10:00
ESTUDIO DEL ENTORNO SOCIAL-CULTURAL-POLÍTICOVILLAGRANA GUZMAN AMALIA MARGARITAD064006199C8JUEVES12:00-14:00
ESTUDIO DEL ENTORNO DEL MEDIO AMBIENTEMEZA ROSALES CORPULOSD064271635C1VIERNES09:00-11:00
ESTUDIO DEL ENTORNO SOCIAL-CULTURAL-POLÍTICOVILLAGRANA GUZMAN AMALIA MARGARITAD064006199C1VIERNES11:00-13:00
26 Julio - 05 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
COMPUTACIÓN BÁSICAAVALOS LEDEZMA ALFONSOD068405812B3LUNES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC00110028A4LUNES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAAVALOS LEDEZMA ALFONSOD068405812B3MARTES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC00110028A4MARTES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAAVALOS LEDEZMA ALFONSOD068405812B3MIÉRCOLES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC00110028A4MIÉRCOLES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAAVALOS LEDEZMA ALFONSOD068405812B3JUEVES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC00110028A4JUEVES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAAVALOS LEDEZMA ALFONSOD068405812B3VIERNES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC00110028A4VIERNES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAAVALOS LEDEZMA ALFONSOD068405812B3SÁBADO14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC00110028A4SÁBADO17:30-19:30
23 Agosto - 19 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC00310039C6LUNES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC00310039C6MARTES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC00310039C6MIÉRCOLES10:00-12:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNMARQUEZ PINEDO MONICAHC00310039C6JUEVES10:00-12:00
Grupo B
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
ESTUDIO DEL ENTORNO DEL MEDIO AMBIENTEMEZA ROSALES CORPULOSD064289794B8LUNES15:00-16:00
EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITAMORA SOLANO MARIA DEL SOCORROD068590546B8LUNES18:00-19:30
ESTUDIO DEL ENTORNO SOCIAL-CULTURAL-POLÍTICOPINEDO MUÑOZ CARLOSD064094381B8MARTES14:00-15:00
ESTUDIO DEL ENTORNO ECONÓMICO Y PRODUCTIVOROBLES RODRIGUEZ IRMAD064187055B8MARTES15:00-16:00
INVESTIGACIÓN PARTICIPATIVAGARCIA PEREZ ARTUROD064396001B8MARTES18:00-20:00
ESTUDIO DEL ENTORNO ECONÓMICO Y PRODUCTIVOROBLES RODRIGUEZ IRMAD064187055D8MIÉRCOLES14:00-16:00
ESTUDIO DEL ENTORNO DEL MEDIO AMBIENTEMEZA ROSALES CORPULOSD064289794D8MIÉRCOLES18:00-20:00
EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITAMORA SOLANO MARIA DEL SOCORROD068590546A7VIERNES14:00-16:00
INVESTIGACIÓN PARTICIPATIVAGARCIA PEREZ ARTUROD064396001A7VIERNES16:00-18:00
26 Julio - 05 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
COMPUTACIÓN BÁSICAALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOD068473527B6LUNES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC00110029A6LUNES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOD068473527B5MARTES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC00110029A6MARTES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOD068473527B6MIÉRCOLES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC00110029A6MIÉRCOLES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOD068473527B6JUEVES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC00110029A6JUEVES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOD068473527B6VIERNES14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC00110029A6VIERNES17:30-19:30
COMPUTACIÓN BÁSICAALVAREZ PEREZ MOISES EDUARDOD068473527B6SÁBADO14:00-17:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC00110029A6SÁBADO17:30-19:30
23 Agosto - 19 Septiempre
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNHARO FLORES NORMA CRISTINAHC003-B8LUNES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNHARO FLORES NORMA CRISTINAHC003-B8MARTES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNHARO FLORES NORMA CRISTINAHC003-D8MIÉRCOLES16:00-18:00
GESTIÓN Y MANEJO DE LA INFORMACIÓNHARO FLORES NORMA CRISTINAHC003-A7JUEVES16:00-18:00
Grupo C14 Agosto - 22 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC001-C6LUNES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC001-C6MARTES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC001-C6MIÉRCOLES10:00-12:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEPARRA FLORES ANITAHC001-C8JUEVES10:00-12:00
Grupo D14 Agosto - 22 Agosto
MATERIA/PROFESORCLAVECRNAULADÍAHORARIO
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC001-B8LUNES16:00-18:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC001-B8MARTES16:00-18:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC001-D8MIÉRCOLES16:00-18:00
HABILIDADES PARA EL APRENDIZAJEORTEGA ARELLANO FELIX ARTUROHC001-A7JUEVES16:00-18:00